дом c Вукоевичем. Или Алиев "сядет" немного назад. Сможет сыграть Милевский, который в чемпионате Украины отсиживает длительную дисквалификацию.И вообще, хотя "Сток" и крепкая команда... Ребята, это же "Сток". Его в Англии обыгрывают все, кто хотят. Почти все. 12-ая команда Англии - а ощущение, будто это, минимум, "Ливерпуль". Киевляне сами себя вогнали в положение, когда им НУЖНА победа над "Стоком". Ну так, возьмите и победите "Сток"! В чем проблема?

Сток

Тем более, что приоритетней для англичан, все таки, родной чемпионат. Так что тренер "гончаров" Тони Пьюилс, наверняка, применит ротацию. А это еще один плюс в копилку киевлян. "Сток" только на этих выходных прервал проигрышную серию победой над аутсайдером Премьер-Лиги "Блекберном". Так что говорить о психологическом подъеме в стане соперника киевлян можно, но не слишком. Чуть меньше месяца назад "Сток" проиграл другому аутсайдеру чемпионата "Болтону" 5:0. А это, вообще, не положительный показатель для "Стока". Так что, еще раз. Если нам нужна победа над "Стоком", то мы ДОЛЖНЫ ее добыть.

Группа E
  Сток   10
  Бешикташ   6
  Динамо   5
  Маккаби   1

1 декабря, 22:00Сток, "Британниа"Сток - Динамо (первый матч 1:1)Трансляция на 2+2

Ориентировочные составы:Сток: Бегович, Хут, Шоукросс, Апсон, Хиггинботам, Шоттон, Диао, Паласиос, Уайтхэд, Джонс, ДжеромДинамо: Шовковский, Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Бетао, Вукоевич, Гусев, Алиев, Шевченко, Ярмоленко, Идейе

И под конец, расскажем о всех возможных вариантах развитий событий в группе Е.

Вариант 1. Итак, в случае победы «Динамо» над «Сток Сити»  и «Маккаби», наш клуб гарантировано займет второе место в группе, а в случае благоприятного результата матчей конкурентов, и первое.

Вариант 2. Если «Динамо» в оставшихся двух матчах набирает четыре очка (ничья и победа, причем не важно, в каком из матчей), выход нашей команды в следующий раунд будет зависеть от результатов «Бешикташа». Важно, чтобы турки дважды сыграли вничью - в этом случае «Динамо» выходит в следующий раунд. В случае победы «Бешикташа» в одном матче и поражения в другом, учитывая равный показатель у «Динамо» и «Бешикташа» в очных встречах (1:0 и 0:1), в ход вступает разница забитых и пропущенных мячей. Сейчас она у «Динамо» хуже на три пункта, а это значит, что нам нужно крупно побеждать одного из соперников и уповать на минимальную победу стамбульцев. Хотя, и здесь есть варианты...

Вариант 3. «Динамо» побеждает в одном из матчей. При таком раскладе необходимо, чтобы «Бешикташ» в двух матчах набрал одно очко. Если же добавит в копилку два, здесь в игру вновь вступают дополнительные показатели в виде разницы забитых и пропущенных мячей

Вариант 4. Если «Динамо» дважды играет вничью, нужно уповать на два поражения «Бешикташа», или ничью и крупное поражение.

Вариант 5. «Динамо» играет вничью и проигрывает. Ждем двух поражений «Бешикташа», в случае которых сильнейшего определит разница мячей.

Вариант 6. Два поражения «Динамо», прощай Лига Европы...

 

Добавим, что в своих матчах Лиги Европы "Металлист" обыграл "Аустрию", а "Ворскла" сыграла вничью с "Копенгагеном".