ся друг от друга. Со шведами мы будем стараться держать соперника под давлением и контролировать мяч на их половине поля. Мы намерены выиграть матч со Швецией. Это наша цель." Это слова капитана англичан Стивена Джераррда. Довольно серьезный настрой.

Но вот госпожа Судьба явно против того, чтобы англичанам все давалось просто. Вот уже под вопросом участие двух игроков основы - Мартина Келли и Эшли Янга. А еще, говорят, что защитник англичан Глен Джонсон играет с травмой. Ему колят обезбаливающее. И как с такой "хрустальной" командой можно на что-то расчитывать? Рой Ходжсон, все таки, на что-то расчитывает...

Швеция

Если верить словам шведов, то победа Украины была незаслуженной. Тем не менее, шведы проиграли своему главному сопернику. И теперь, чтобы пройти дальше, им придется обыгрывать соперинков посерьезней.

Западные СМИ пишут, что Златан Ибрагимович не смог завершить тренировку из-за травмы. На сколько она серьезна - неизвестно. Но если форвард "Милана" не выйдет - шведам будет очень сложно. Это именно тот случай, когда "с ним это одна команда, без - абсолютно другая".

15 июня, 21:45Киев, "Олимпийский"Швеция - АнглияТрансляция на ТРК Украина и ТК Футбол

Напомним, что матч между Украиной и Францией начнется в 19:00.