тали относиться, как к аутсайдеру. Так что проигравшая первый матч, Португалия надлежащим образом должна подойти к этой игре. Даже несмотря, на конфликт, о котором судачат все мировые СМИ. Мол, Роналду и Пепе поругались с остальным составом сборной. Посмотрим на поле.

Датчане выбрали на игру с великолепной атакой Голландии оборонительный стиль игры И думается, против не менее техничных португальцев будут играть также. И только, если результат сегодняшней игры будет удачным для датчан можно будет сказать об удачно выбранной тактике. Пока что, это больше похоже на фарт.

13 июня, 21:45Харьков, "Металлист"Германия - ГолландияТрансляция на ТРК Украина и ТК Футбол

Если голландцы, одни из фаворитов турнира, хотят вообще выйти из группы, то в сегодняшнем матче они должны "выжать из себя все соки". До последней капли. Потому что, по другому победить Германию будет очень сложно. Врядли, игра "оранжевых" будет сильно отличаться от игры против Дании, ситуация не та.

А немцам все проблемы голландской сборной не интересны. Им надо "раскачегариваться" к плей-офф. Они же рассчитывают выиграть Евро? Если да, то мы увидим классную атакующую игру. Потому что атаковать красиво умеют обе команды.

Напомним, что вчера сборная России сыграла с вничью с поляками, а чехи обыграли греков.