Естественно, в душе, никто не ждет разгрома. Австрия - не тот соперник, который позволит это сделать. Правда, другого результата, кроме победы, болельщики не примут.

УкраинаУкраинцы подарили зрителям и болельщикам просто феерически красивый матч с немцами. Ожидать повторения, думается, не стоит. Хоть болельщики и выкупили все билеты на сегодняшний матч, хоть Львов и будет, как всегда, неистово болеть за своих - такого запала, как в игре с немцами, у наших не будет. Масштаб не тот. Австрия - не Германия, а "Арена Львов", как не крути, - не "Олимпийский". Добавьте к этому еще и проблемы с составом, которых уже, слава Б-гу, по меньше. В столицу Галичины полетели и Гармаш, и Алиев, и, даже, Гусев. Не смогут помочь украинской команде - Воронин, Михалик, Чигринский, Хачериди. Тем не менее, Олег Блохин на предматчевой пресс-конференции сказал, что главная цель сегодняшнего матча - результат. И нашим, достичь этой цели - абсолютно по силам. И, как показал матч с немцами, это можно сделать красиво.

АвстрияАвстрийцы давно засели среди, таких себе, европейских неудачников. Их главные успехи на футбольных полях остались в далеких 50-х. Группу с немцами, турками и шведами - наследники великой Австровенгерской империи провалили. Сменился тренер - вместо Карела Брюкнера пришел швейцарец Марсель Коллер. Новый тренер - новая игра. Так обычно происходит. Игроки хотят показать себя перед новым "боссом" и, соответственно, больше выкладываются на поле. Но есть "вторая сторона медали" - новый тренер приходит со своим видением футбола, к которому игрокам нужно привыкнуть. Тем не менее, Коллер утверждает, что его игроки собираются побеждать во Львове.

15 ноября, 21:00Львов, "Арена Львов"Украина - АвстрияТрансляция на Интере

Ориентировочные составы:Украина: Рыбка, Бутко, Кучер, Ракицкий, Гармаш, Тимощук, Коноплянка, Ярмоленко, Гусев, Милевский, ШевченкоАвстрия: Грюнвальд, Даг, Фукс, Предль, Драгович, Иваншиц, Шарнер, Баумгартлингер, Алаба, Янко, Арнаутович

Прогноз РБК-Украина: 2:0