рнирное значение. Если МЮ добьется домашней победы над неопытными испанцами, то наберет 10 очков, что практически гарантирует участие в 1/8 турнира. И если честно, то мало что может помешать манкунианцам добыть эту важную победу. Кроме них самих, конечно. Ну, а судьба второго места будет решать в Украине, где на "Донбасс-Арене" сойдутся "Шахтер" и "Байер".

Группа В

Ювентус - РеалКопенгаген - Галатасарай

Статистика говорит, что с большой вероятностью у "Ювентуса" будут большие проблемы. "Реал" выиграл последние пять матчей в Турине. Но что интересней, "Галатасарай" очень хорошо выступает в последнее время на выезде. Так что, набрать очки туринцам и датчанам будет крайне сложно. А "Юве" очки очень надо. Ведь если турки выиграют в Копенгагене, а они проиграют "Реалу" (согласитесь, вполне реальный вариант), то разрыв между "Сараем" и "Ювентусом" будет составлять 5 очков. Которые нужно будет "кровь из носу" добывать.

Группа С

ПСЖ - АндерлехтОлимпиакос - Бенфика

Матч в Бельгии стал бенефисом Златана Ибрагимовича. И сегодняшний матч также может стать легкой прогулкой для атаки парижан. "Андерлехт" в Лиге Чемпионов не то, что "мальчик для битья", а что-то даже страшнее. А вот во втором матче может очень интересно. В прошлом туре команды разошлись миром и в сегодняшней встрече, по сути, решиться судьба второй путевки в плей-офф.

Группа D

Манчестер Сити - ЦСКАВиктория - Бавария

В том, что "Бавария" сегодня добудет четвертую победу и вместе с ней выход в плей-офф сомнений нет. Как и мало их в том, что ЦСКА сможет полноценно противопоставить себя "горожанам" на их поле. Матч в Москве "Сити" был выигран легко и непринужденно. А вот, чтобы добыть победу москвичам, им понадобится вся удача футбола и максимальная концентрация.