Фабрегас, Педро, Неймар

"Барса" побеждает. Финальный свисток

90+1 мин. Снова Форестер! Неймар выскочил один на один, но рослый голкипер достал и этот удар бразильца.

90 мин. Санчес остановил проход Самараса по флангу.

89 мин. Сонг выходит вместо Иньесты.

88 мин. Форестер творит чудеса! Сначала Неймар с линии штрафной хорошо пробил, но вратарь вытащил. А он справился с добиванием Санчеса!

85 мин. Исагирре очень грубо подкатился под Бартру.

83 мин. Никакие удаления или голы не могут поменять расклада на поле - "Барса" уныло катает мяч вокруг штрафной "Селтика".

79 мин. Тельо поменял Фабрегаса

77 мин. Самарас сфолил в атаке.

76 мин. А забивает "Барса"! Неймар вывел по правому флангу Санчеса, тот подал на дальнюю штангу на Фабрегаса, который головой переправил мяч в ворота.

75 мин. Бускетс сыграл не по правилам против Самараса

74 мин. И тут же Амброуз чуть неточно пробил головой после подачи углового.

73 мин. После сильного выкидывания аута Форест пробивал по воротам, но Вальдес невероятным образом отбил этот удар!

72 мин. Неймар обыгрался с Хави и попытался закрутить мяч в дальний угол. Но этот простой футбольный элемент не дался звезде мирового футбола.

69 мин. У "Селтика" Форест и Кайал меняют Лустига и Стоука

67 мин. Какая же никакая "Барса". Держать мяч, конечно, она обучена, но без Месси ничего создать не могут чемпионы Испании.

63 мин. Самарас заработал штрафной, который опасно закручивал Меттьюз. Вальдес на подачу вышел, но до мяча не достал.

59 мин. Браун руками сорвал прорыв Неймара по флангу. А когда уже бразилец упал, капитан "Селтика" пнул ногой по спине бразильца.

55 мин. Фабрегас довольно грубо остановил контратаку "Селтика".

53 мин. Удалось войти в штрафную каталонцев игрокам "Селтика". Но кроме нервозности и дальнего неточного удара Брауна это ничего не принесло.

52 мин. Не увеличивает свои скорости "Барса". А таким темпом "Селтик" не взломать.

48 мин. Абсолютно не изменилась картина после первого тайма. Каталонцы с мячом - кельты защищаются.

Следим за вторым таймом

А тем временем:

Зенит - Аустрия, 0:0 (матч окончен)Стяуа - Челси, 0:2 (перерыв)Боруссия - Марсель, 1:0 (перерыв)Арсенал - Наполи, 2:0 (перерыв)Аякс - Милан, 0:0 (перерыв)Порту - Атлетико, 1:0 (перерыв)Базель - Шальке, 0:0 (перерыв)

Перерыв.

44 мин. Лустиг не смог принять то, что Неймар уходит от него и свалил того рядом со своей штрафной.

41 мин. Неймар в касание переправлял мяч в ворота после подачи с правого фланга, но немного не попал по воротам.

37 мин. Мэтьюз рванули по правому флангу в сторону ворот Вальдеса - бежал, бежал, бежал и... выбил мяч за лицевую линию.

33 мин. 16 секунд смог продержаться с мячом "Селтик" на половине поля "Барселоны". Игра без моментов.

29 мин. Вот чем уникальна "Барселона", так это тем, что может в течении 5 минут раскатывать мяч в 30 метрах от ворот и, при этом, ни разу не пробить по воротам. А "Селтик" даже центр поля с мячом не переходит.

25 мин. Поддавила "Барса", но "Селтик" не сдается. Хотя, зацепиться за мяч шотландцам удается с огромным трудом.

21 мин. Буквально на линии штрафной соперника держит мяч "Барселона", но зайти внутрь практически не получается.

17 мин. После прострела справа Фабрегас пробивал из района 11-метровой отметки, но мяч заблокировали защитники.

14 мин. Самарас заработал штрафной на левом фланге атаки. Стандарты сегодня должны стать лучшими друзьями "Селтика", но ван Дийк сфолил при подаче.

10 мин. Молодец "Селтик". Не вжимается в свою штрафную при атаках гостей. И в целом, защита кельтов справляется с натиском "Барселоны"

6 мин. Ответ "кельтов"! Стоук вывел Самараса на свободное пространство в штрафной каталонцев, но грек не смог перекинуть Вальдеса с острого угла.

5 мин. Первый удар в матче нанес Алвес после того, как защитники вынесли мяч после подачи углового. Удар вышел очень неточным.

2 мин. С первых минут "Барса" забрала мяч себе и круджится вокруг штрафной "Селтика".

"Селтик Парк" прекрасен! Мы начинаем!

Добрый вечер, дорогие друзья. Лига Чемпионов возвращается и мы начинаем онлайн трансляцию матча "Селтик" - "Барселона".

В прошлом сезоне команды первыми встречалист в столице Каталонии. Тогда Самарас вывел "кельтов" вперед, но Иньеста счет сравнял, а Альба лишь на 94 минуте смог принести победу "Барсе". А вот второй матч принес еще более неожиданный результат - голы Ваньямы и Уотта принесли "Селтику" победу 2:1 на волшебном домашнем стадионе.

В первом туре групповом этапе "Барселона" уверенно разгромила "Аякс" 4:0, благодаря хет-трику Лионеля Месси, который сегодняшнюю игру пропускает из-за травмы.

"Месси - лучший футболист в мире, но у нас есть другие классные игроки, и его отсутствие не может служить для нас оправданием, если завтра мы не покажем хорошего результата. Не сказал бы, что игра без Месси - проверка для других. Мы не раз играли без него. У нас в команде хватает блестящих мастеров", - попытался не расслаблять соперников тренер "Барселоны" Тато Мартино.

"Кельты" в первом туре Лиги Чемпионов играли на выезде против "Милана" и проиграли 0:2. Но "Селтик" на выезде и дома - это абсолютно разные команды.