Севилья - Барселона: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 31 туре испанской Примеры

Севилья ведет отчаянную борьбу с Атлетико и Валенсией за место в Лиге чемпионов, а гости сражаются за чемпионство с мадридским Реалом. В случае победы андалузцев борьба за третье-четвертое место продолжиться, а вот если выиграют каталонцы, то их, пожалуй, можно будет начинать поздравлять с чемпионством. Если же обе команды потеряют очки, то конкуренты радостно потрут руки.

В последнем туре Севилья в гостях с боями выгрызла три очка в поединке против Леванте. Подопечные Унаи Эмери почти весь матч отмахивались от аутсайдера Ла Лиги, но провели две убойные контратаки, которые завершились точными ударами Кевина Гамейро и Хосе Антонио Рейеса. В последней четверти игры в составе "Леванте" отличился Калу Уче, и лишь удача иСерхио Рико не позволили "лягушкам" совершить камбэк. Эта победа стала для севильцев седьмой кряду, что позволило им вплотную приблизиться к первой четверке, а также выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Еще лучше дела идут у Барселоны. Команда Луиса Энрике в 2015 году выиграла 19 поединков из 21-го, вышла в лидеры чемпионата Испании, в финал Кубка Короля и четвертьфинал Лиги чемпионов. На неделе каталонцы на "Камп Ноу" без труда, в полноги, разобрались с Альмерией - 4:0. Забитыми мячами в составе "блаугранас" отметились Месси, Бартра и Луис Суарес, оформивший дубль. Благодаря этой победе, в которой не принимала участие добрая половина основного состава, подопечные Луиса Энрике сохранили четырехочковый отрыв от Реала и по-прежнему держат судьбу чемпионства в своих руках и ногах. В первом круге на "Камп Ноу" сильнее была Барселона, разгромившая андалузцев со счетом 5:1.

Севилья - Барселона: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.