Шахтер - Бавария: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня донецкий Шахтер проведет первый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов против грозной Баварии. В то, что Бавария фаворит в этом матче не сомневается, пожалуй, никто. Немцы имеют звездный состав, команда находятся в боевом состоянии, ведь Бундеслига уже две недели идет полным ходом. «Горняки» же могут похвастаться опытным тренером, редкими проблесками гениальности бразильцев и обеспеченным аншлагом на стадионе.

Интересно, что главная слабость "Баварии» - это сила «Шахтера»: баварцы не любят защищаться. Особенно это касается флангов, а ведь именно быстрые фланговые атаки являются сильнейшей составляющей игры дончан.

В паре Шахтер - Бавария: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом гостей. Победа Шахтера –; 8.50, ничья –; 4.70, победа Баварии –; 1.38.

Экс-форвард Шахтера Виктор Грачев оптимистично настроен на матч горняков с Баварией.

«Весной в Лиге чемпионов мы часто сталкиваемся с тем, что приходится играть с сильной командой, у которой не было длинной паузы и она уже успела набрать форму через матчи своего чемпионата. Но сейчас Луческу использовал что-то новое, имею в виду поездку в Бразилию, где спарринги проходили с колоссальным количеством зрителей. Теперь Шахтер готов играть с Баварией как в функциональном, так и психологическом плане. Посмотрим еще, как мюнхенцы отнесутся к матчу, ведь в Бундеслиге они сейчас играют на одной ноге.

У меня есть уверенность, что во Львове мы сыграем очень хорошо, но противостояние все же складывается из двух игр. Да, начало года у Баварии не задалось, но это не показатель. Гвардиола ведь мог позволить себе экспериментировать составом. К Шахтеру же он подбирается с основными исполнителями. Но и горняки сейчас не такие слабые, как кому-то может показаться. К тому же, это матч с именитым соперником и футболисты будут максимально мотивированы. Главное –; не пропустить дома, а если удастся забить, это будет великолепно».

Шахтер - Бавария: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.