Шахтер - Динамо: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в центральном матче 21 тура украинской Премьер-лиги

Сегодня «шахтеры» будут принимать динамовцев на поле львовского стадиона «Львов-Арена», ожидается аншлаг, запланированы трансляции в нескольких десятках стран мира. От результата этой игры во многом зависит живучесть золотой интриги.

Диспозиция соперников проста. Победа Динамо отодвигает ближайшего преследователя аж на 8 очков. Фактически это означает возвращение киевлян на чемпионский трон, ведь до конца чемпионата останется всего-то пять туров. Ничья также будет в пользу столичного клуба, а вот победа дончан рождает несколько вариантов. Да, Шахтер по-прежнему останется на втором месте, но дистанция до лидера сократится до 2 очков. Стоит динамовцам в оставшихся поединках (к слову, среди соперников Днепр и донецкий Металлург) хотя бы раз не выиграть, и «горняки» в случае победного спурта финишируют первыми.

Согласитесь, когда на кону стоит так много, пропустить матч никак нельзя.

Шахтер - Динамо: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.