е, Аду, Стокхольм, Кристенсен, Лорецен, Бекманн, Джон

59 мин. Лоренсен сбил Илсиньо. Желтая карточка датчанину.

55 мин. Вратарь датчан Хансен, чуть было, не отдал мяч на Мхитаряна, но защитник опередил арменина.

50 мин. Невероятный момент у ворот "Нордшелланда". После подачи углового Срна пробил с лету с линии штрафной, Хансен смог отбить мяч, но тот отлетел к Хюбшману. Но чех попал снова в голкипера.

Начался второй тайм. Ждем продолжения "банкета". Вперед, Донецк!

Свисток. Отдыхаем 15 минут. "Шахтер" ведет 1:0 после гола Мхитаряна. Но "Нордшелланд" абсолютно не смотрится "мальчиками для битья".

43 мин. 1:0. ГОЛ!!! Генрих Мхитарян забил после того, как ворвался в штрафную и пробил с паса Адриано!

41 мин. Желтая карточка Кристенсену за фол в центре поля.

39 мин. Мхитарян опасно пробил с острого угла. Вступил в игру голкипер датчан.

35 мин. Адриано удалось выскочить один на один, но после касания с вратарем, реши завалится, за что получил желтую карточку от арбитра.

32 мин. Через фланги играют "горняки". Но без результата пока. Очередной прострел Срна не нашел адресата.

28 мин. Илсиньо красиво на краю штрафной обыграл защитника, но удар был заблокирован.

25 мин. Датчане на долго забрали мяч в свои ноги. 58% владения мячом у "Нордшелланда".

20 мин. Виллиан хорошо пронесся по половине поля датчан и пробил. Мяч угодил в защитника и улетел на угловой.

14 мин. Хюбшман вывел на свободное пространство Илсиньо, но бразилец прострелил неудачно.

8 мин. Фернандиньо довольно грубо в центре поля сбил игрока соперников.

4 мин. Команды присматриваются друг к другу.

1 мин. Матч стартовал. Гимн Лиги Чемпионов прозвучал на "Донбасс-Арене".