Шахтёр - БАТЭ: онлайн-трансляция матча сегодня играют в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу поделился мнением о ситуации вокруг команды, сообщает официальный сайт клуба.

«Когда ситуация вынудила «Шахтёр» покинуть родной Донецк, Ринат Ахметов поставил перед клубом задачу сделать всё возможное, чтобы команда чувствовала себя комфортно. Сегодня благодаря сотрудникам «Шахтёра» для футболистов и тренеров созданы максимально идеальные условия, которые могут быть у команды, лишённой своего дома и стадиона.

Естественно, всё, что «Шахтёр» закупает, устанавливает и реконструирует, потом, когда мы вернёмся в Донецк, останется в дар городам, которые протянули нам руку помощи в трудный момент. Люди нам помогли –; и мы им всегда будем благодарны», –; сказал Луческу.

Напомним, что «Шахтёр» проводит домашние матчи во Львове.

Голкипер донецкого «Шахтёра» Антон Каниболоцкий сказал, что команда не слишком бурно отмечала победу над БАТЭ (7:0) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

«После возвращения Мистер (Мирча Луческу) дал день для отдыха. Но уже в четверг мы приступили к подготовке. Сейчас тренируемся в обычном режиме, готовимся к предстоящей игре. Может быть, прошедший матч произвёл какой-то фурор, мы добились фантастического результата. Но эйфория быстро прошла, и уже на следующий день всё вернулось в обычный режим», - цитирует Каниболоцкого официальный сайт «Шахтёра».

Шахтёр - БАТЭ: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.