Шальке - Реал: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня встретятся гельзенкирхенский Шальке и мадридский Реал. Под руководством нового наставника Роберто Ди Маттео Шальке 04 заметно прибавил по всем игровым показателям, что отчётливо видно и по результатам команды в текущем розыгрыше Бундеслиги. Так, по итогам 21 сыгранных матчей в рамках немецкого первенства Шальке удалось вернуться в топ-4 чемпионата Германии, и сейчас гельзенкирхенцы занимают четвёртую строчку с активом в 34 очка. До минувшего тура подопечные Ди Маттео и вовсе шли в тройке лидеров, однако достаточно сенсационное поражение от Айнтрахта (1:0) слегка подпортило команде турнирное положение.

В паре Шальке - Реал: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом гостей. Победа Шальке –; 8.00, ничья –; 4.00, победа Реала –; 1.44.

Что же касается мадридского Реала, то команда Карло Анчелотти пока проводит выдающийся сезон, и лишним подтверждением тому являются великолепные результаты “сливочных” как в национальном первенстве, так и в еврокубковых баталиях. По состоянию на сегодняшний день мадридцы заслуженно возглавляют турнирную таблицу испанской Примеры с активом в 57 очков, при этом правда лишь на 1 пункт опережая ближайшего преследователя в лице каталонской Барселоны.

В еврокубковых баталиях Реал Мадрид также пока идёт очень неплохо: мадридцы без особых проблем преодолели групповой этап Лиги Чемпионов, и теперь ожидают матчей с гельзенкирхенским Шальке, к которым они подходят в статусе явного фаворита.

Если же говорить о конкретно взятом поединке в ближайшую среду, то разгромной победы Реала вряд ли стоит ждать. Шальке в этом сезоне очень хорошо играет на домашнем стадионе, и едва ли даст разгуляться мадридцам в своей штрафной. Да и сам Реал, надо сказать, немного похуже играет на выезде, что может тоже сыграть на руку гельзенкирхенскому клубу.

Шальке - Реал: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.