Шарлеруа - Заря: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА

В четверг вечером в Бельгии пройдет поединок 3-го раунда квалификации Лиги Европы, в котором сойдутся местный Шерлеруа и луганская Заря. Ясное дело, что команды никогда ранее не пересекались, но от этого матч становится лишь интересней. На данный момент именно бельгийский коллектив считается фаворитом этой дуэли, но в прошлом году наши ребята уже показали свою мощь в еврокубках…

На этих выходных начался новый сезон чемпионата Бельгии, в котором Шарлеруа стартовал с победы над Мускрон-Перювельз (2:1). Тем не менее, «зебры» уже набрали неплохую форму, ведь до этого отыграли 2 матча в рамках Лиги Европы. Так, подопечные Фелиса Маазу дважды обыграли израильский Бейтар с общим счетом 9:2.

А вот луганская Заря успела отыграть лишь 2 официальных поединка после отпуска, и то в рамках чемпионата Украины. Так, подопечные Юрия Вернидуба разгромили запорожский Металлург (6:0) и сыграли вничью с харьковским Металлистом (0:0). Стоит отметить, что в новом сезоне «черно-белые» показывают быстрый комбинационный футбол.

В преддверии поединка букмекеры полностью на стороне Шарлеруа, поскольку команда демонстрирует шикарный атакующий футбол. Тем не менее, бельгийский коллектив зачастую очень увлекается игрой в атаке и попросту забывает об обороне. Такой расклад весьма на руку Заре, которая очень качественно реализовывает свои моменты.

Шарлеруа - Заря: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:30. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.