Вратарь «Динамо Александр Шовковский на своей странице в соцсети попросил общественность не муссировать тему его развода с Ольгой Аленовой.

 

«Обращаюсь ко всем, кого в последнее время волнует моя личная жизнь.

 

Друзья, спасибо за внимание! Но для всеобщего беспокойства и ажиотажа нет никаких причин. Мы с Ольгой Аленовой непременно разберемся в перипетиях наших отношений. Причем сделаем это сами, без вмешательства извне. Поэтому в добровольных помощниках нужды нет. Как и нет необходимости продолжать муссирование темы нашего развода в какой-либо публичной форме. Двое взрослых людей вполне в состоянии расставить все точки над «і» в семейной истории с несчастливым концом. Увы, от этого никто не застрахован.

 

Но сейчас для меня более важно другое - как в этой ситуации минимизировать проблемы, которые могут возникнуть у дочери. Я надеюсь, что мы с Ольгой найдем общий язык в этом деликатном вопросе, и Сашенька не станет жертвой амбиций и спекуляций с чьей-либо стороны. А все другие разговоры вокруг нашей размолвки для меня не актуальны и не интересны. Всему придет свое время...»