"Чисора - интересный соперник. На мой взгляд, он выиграл недавний бой за звание чемпиона Европы у финна Роберта Хелениуса."

Напомним, последний бой Кличко-старшего состоялся в сентябре, когда он досрочно победил поляка Томаша Адамека. А Чисора 3 декабря проиграл по очкам Хелениусу, причем многие эксперты посчитали, что британец владел преимуществом и заслужил как минимум ничью.

Всего же Виталий в следующем бою планирует провести минимум два поединка. В июне все в той же Германии чемпион WBC может выйти на ринг с британцем Дэвидом Хэем.

"После этих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках, чтобы продолжить выступления на ринге", - заявил украинец. Это означает, что решение о проведении еще одного боя помимо вышеназванных будет вынесено на основании зрительского интереса к ним.

Отметим, что Виталий Кличко подчеркнул однако, что не собирается бить рекорд американского супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Джорджа Формана, проводившего бои в 48-летнем возрасте.

Дерек Чисора - британец, но родился в Зимбабве. На профессиональном ринге провел 17 боев. Победил в 15, из них 10 нокаутом.