"В любом из домашних или гостевых матчей в чемпионате России красно-белые могут выйти на поле в уникальной игровой форме, и ваше имя или эксклюзивное графическое изображение сразу увидят тысячи болельщиков на стадионе и миллионы телезрителей", - сообщает сайт клуба.

Читайте также: Лига чемпионов: "Селтик" обыграл "Барселону", "Спартак" проиграл "Бенфике" (фото)

Кроме того, после матча информацию о такой игровой форме опубликуют официальный сайт "Спартака", а также его официальные представительства в социальных медиа и информационные партнеры. В качестве подарка заказавший размещение болельщик получит памятный комплект эксклюзивной игровой формы и сертификат почетного члена спартаковской семьи.

Важно отметить, что текст или графические изображения перед нанесением на игровую форму согласовываются с клубом. То есть вряд ли надпись "Зенит" - чемпион" или "ЦСКА вперед" попадет на рукав футболиста "Спартака" даже за деньги, которых, кстати говоря, потребуется немало.

В клубе сообщили, что стоимость зависит от категории матча, выбранного заказчиком. Она составит 100 тысяч евро за матч первой категории, то есть все московские дерби и матчи против "Зенита" и "Анжи", и 50 тысяч евро за матчи второй категории.