Стяуа –; Динамо: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 6-м туре Лиги Европы

Динамо уже обеспечило выход в следующий раунд турнира, а Стяуа позарез нужна победа. Румыны неважно смотрятся в этой ЛЕ в гостях, но дома пока действуют очень убедительно. Матч имеет для Стяуа огромное значение, румынам надо выжимать победу. Поэтому скучно не будет.

В паре Стяуа –; Динамо: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Победа Стяуа: 2.30, ничья: 3.20, победа Динамо: 3.20.

Но и Динамо всерьез намерено занять первое место в группе, а для этого - чтобы не зависеть от результата в параллельном матче - киевлянам необходимо не проигрывать. По словам главного тренера Динамо, прошлую игру Стяуа очень хорошо оборонялась и действовала организованно.

"Наверное, нет смысла сравнивать Стяуа в чемпионате Румынии и Лиге Европы. Все-таки, последний турнир накладывает больше ответственности на футболистов. По первой игре было видно, насколько организовано действовал наш соперник, несмотря на то, что мы забили три мяча. Уверен, так же будет и в завтрашней игре. И для нас, и для Стяуа это важнейшая игра, все понимают, насколько она важна. Мы проанализировали соперника и готовимся к матчу".

Стяуа –; Динамо: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.