Суонси - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

УЕФА оштрафовал английский «Тоттенхэм» на 15 000 евро за поведение болельщиков на матче Лиги Европы с сербским «Партизаном», сообщается на сайте УЕФА.

Встреча, проходившая 27 ноября в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лейн», была прервана в конце первого тайма на несколько минут. Арбитр увёл команды с поля из-за того, что трое болельщиков –; 23-летний Натаниэль Томпсон, 22-летний Элдер Гомеш и 26-летний Даниэль Джарвис –; выскочили на поле.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Тоттенхэма». Англичане, уже гарантировавшие себе выход в плей-офф Лиги Европы, в четверг в заключительном туре группового этапа встретились с турецким «Бешикташем» на выезде.

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С между «Бешикташом» и «Тоттенхэмом» был также остановлен.

После того, как на стадионе «Ататюрк Олимпьят» погас свет, главный арбитр встречи швед Стефан Юханнессон принял решение остановить игру.

Это произошло на 8-й минуте встречи. Спустя примерно 5 минут электричество включилось и футболисты смогли возобновить встречу.

Сейчас «Суонси» с 22 очками занимает 8-е место, а «Тоттенхэм» с 21 очком –; 10-е.

Суонси - Тоттенхэм: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 18:00. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.