Президент киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов.

 

"Нам предстоит играть с сильной командой, с сильным подбором игроков.

 

Мы должны выходить и играть против такого соперника. Нормальный жребий. Повторюсь, нужно выходить и играть. Считаю, что сейчас шансы 50 на 50", - сказал Суркис.

 

"Манчестер Сити играет с силовой футбол. Если строго сыграем, то, повторюсь, можем надеяться на выход. Если будем готовы вести борьбу с первой по последнюю минуту, нам по силам обыграть соперника", - отметил президент Динамо в эфире канала Футбол 1.

 

"Тяжело кого-то выделить в составе Манчестер Сити. Там кого не возьми - все звездные игроки с именем. Единственное, нам не хватает того накала, который есть в чемпионате Англии. Нам бы психологии, чтобы не бояться", - оценил Суркис состав англичан. 

 

"Ярмоленко? Будем пытаться сохранить его, чтобы он нам помог. Предложений пока нет, а когда будут - сядем и будем говорить. Думаю, Ярмоленко нужно остаться, помочь Динамо победить и потом думать о других клубах", - считает Игорь Суркис.

 

Напомним, 14 декабря в Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Киевское Динамо на этой стадии сыграет с английским Манчестер Сити.