О ее местонахождении ничего не известно не только журналистам, но также и спонсорам. При этом, согласно контракту, спортсменка обязана находиться рядом со съемочной группой, снимающей рекламный ролик для компании по производству кухонных комбайнов, пишет "Газета по-киевски".

Личный врач теннисистки Хайнц Бюльманн утверждает, что Хингис устроила "игру в прятки" из-за того, что была очень  разочарована очередной травмой, опять поставившей ее карьеру под вопрос.

Впрочем, какие-либо прогнозы можно будет делать только после тщательного медицинского обследования, уточняет Бюльманн. Пока он безуспешно обрывает телефон Хингис, социологический опрос, проведенный в Швейцарии, наглядно показал, что ее соотечественники свои выводы из этой истории уже сделали. По результатам опроса, 60% респондентов считают, что на сей раз Мартине все же придется уйти на заслуженный отдых.

Мартина Хингис родилась в Словакии и переехала в Швейцарию, когда была ребенком. Спортсменка вернулась в большой теннис в начале 2006 года после трехлетнего перерыва в карьере. Славу Хингис заслужила не только на корте, но и на личном фронте: Мартина, любящая жизнь во всех ее проявлениях, никогда не откразывается от новых романов. Недавно было объявлено о ее помолвке с чешским теннисистом Радеком Штепанеком, однако спустя некоторое время они расстались. Теперь Мартина ужинает в полном одиночестве на глазах у смущенных спортивных журналистов.

Мария Коваленко, MegaNews