от своего оптимального состояния. "Байер" всеми силами борется в Лиге Чемпионов. И из-за этой борьбы у него не остается сил на чемпионат. Но "Гамбург" нынче не та команда, которая 100% этим воспользуется. Постоянный участник еврокубков последних лет сейчас переживает очень сложный кризис.

4 место5 ноября, 23:00Чемпионат ИспанииЛеванте - ВаленсияГлавная чудо-команда Испании принимает у себя своего прямого конкурента. И пусть, сказка по имени лидерство для "Леванте" закончилась - не верится, что какая-либо команда откажется от высоких мест в таблице. Поэтому "Леванте" сделает в этом матче все, что бы победить. Другой вопрос - хватит ли этот всего против такого соперника, как "Валенсия"?

3 место5 ноября, 16:30Чемпионат России Спартак - Динамо"Динамо" медленно "откололось" от чемпионской гонки. И теперь останется, скорее всего, на 3 месте. Но потеснить его может "Спартак" - старый принципиальный соперник. Еще с советских времен матчи этих команд вызывали небывалый ажиотаж в Москве. Потому что, команды друг друга недолюбливали, что выливалось на поле в страсти, борьбу, красивые мячи, драки. То есть, настоящее дерби.

2 место6 ноября, 21:45Чемпионат ИталииНаполи - ЮвентусОдин из самых интересных матчей выходных. Лидер нынешний "Ювентус" против команды, которая в последние несколько лет выбилась в лидеры итальянского футбола. Это будет матч-дебаты между королем, который возобновил свое правление и матч-испытание для молодого политика, который только начал свою карьеру.

1 место6 ноября, 19:30Чемпионат УкраиныМеталлист - ДинамоДля нас, центральным поединком всех выходных станет матч в Харькове. "Металлист" уже заявил о себе, как о самостоятельной третьей силе в нашем чемпионате победив в недавнем матче "Шахтер". Смогут ли харьковчане одолеть нынешнего лидера "Динамо"? Условия для этого есть все - киевляне усталые, злые и без своих лидеров - Михалика, Милевского и Ярмоленко.