Тоттенхэм - Днепр: онлайн-трансляция матча сегодня играют в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы.

Днепру в предстоящем поединке нужно отстоять минимальное преимущество, которое он сумел добыть дома. Тогда единственный мяч в игре забил Евгений Коноплянка с пенальти на 81-й минуте встречи. И, кстати, прервал 9-матчевую беспроигрышную серию Тоттенхэма в еврокубках.

Есть у англичан и другая серия, на этот раз невеселая. Они сыграли уже третью игру с украинскими клубами. И еще ни разу не выиграли. В предыдущих двух поединках –; с Шахтером в Кубке УЕФА 2008/09 –; были зафиксированы ничья (1:1) и поражение (0:2). Кстати, один из мячей тогда забил выступающий сейчас в Днепре Евгений Селезнев. В первой игре он не играл, но в ответной готов выйти на поле.

Днепропетровцы, в свою очередь, с переменным успехом играют с английскими командами. В 4 встречах –; 2 победы и 2 поражения. При этом оба матча на Туманном Альбионе завершились фиаско с одинаковыми 0:3. Правда, в нынешнем евросезоне подопечные Хуанде Рамоса выиграли 3 выездных поединка из 4. Единственное поражение им нанесла Фиорентина (2:1) в последней игре группы.

В паре Тоттенхэм - Днепр: онлайн-трансляция матча, букмекеры прогнозируют гостям выход в четвертьфинал. Их котировки - 1.60-1.90, хозяев - 1.80-1.95.

Тоттенхэм - Днепр: онлайн-трансляция матча играют сегодня, 27 февраля в Лондоне. Начало –; в 22:05. Текстовая онлайн-трансляция –; на нашем сайте. После нее - видео лучших моментов.