никуда не уйдет. Предложение "Ювентуса" ему не понравилось (впрочем, они дали срок голландцу, до вторника он должен дать ответ), "Манчестер Сити" не хочет платить 220 тысяч фунтов в неделю. "Манчестер Юнайтед" не даст больше 15 миллионов за форварда. В общем, пока все остаются при своих.

Нани: Из Манчестера в Мадрид

Переговоры между "Манчестер Юнайтед" и "Реалом" по трансферу полузащитника Луиша Нани возобновились. Как указывает португальское издание "Record", мадридский клуб собирается сделать "красным дьяволам" официальное предложение в размере 31 миллион евро.

Жозе Моуринью восхищается игрой Нани и хочет, чтобы он присоединился к его команде. Помочь переговорам между клубами может то, что агентом португальского игрока является Жорже Мендеш, у которого в клиентах такие личности, как - Моуринью, Криштиану Роналду, Пепе и Фабиу Коэнтрау.

ПСЖ продолжает тратить деньги

Один из главных "денежных мешков" этого сезона - ПСЖ - продолжает поиски усиления состава. Спортивный директор парижан Карло Анчелотти рассчитывает заполучить защитника "Челси" Эшли Коула, у которого пошёл последний год действующего контракта, но о продлении соглашения с "синими" пока ни слухом, ни духом.

Напомним, что на данный момент, самым громким трансфером лета является переход Златана Ибрагимовича из "Милана" в ПСЖ.