Виталий жестче Владимира, но в него легче попасть. К тому же, Виталий любит драться, а не боксировать.Его стиль подходит для Дерека. Если у тебя, как у Виталия, нет хорошей защиты, то Чисора доставит тебе большие проблемы. Всем известно, что Дерек выиграл у Хелениуса, поэтому Кличко и захотели боксировать с нами".

А вот промоутер британца Фрэнк Уоррен настаивает на том, чтобы судьи поединка его подопечного Дерека Чисоры с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко были нейтральными.

"Бой будет под серьёзным контролем, мы попросим, чтобы судьи были нейтральными. В последнее время мы видели поединки британских боксеров за границей, результаты которых были противоречивыми. Глаза всего мира будут следить за этим боем, и я уверен, что в качестве рефери и судей будут назначены подходящие люди", - цитирует Уоррена Fightnews.

"Хотя, будем объективными, кто бы ни судил бой, Чисоре помощь рефери вряд ли понадобится. Продержаться все 12 раундов против братьев Кличко удавалось лишь единицам. И стоит ли напоминать, что именно Виталий Кличко имеет лучшее соотношение побед нокаутом".

Напомним, что бой Виталий Кличко - Дерек Чисора состоится 18 февраля в Мюнхене, Германия.