лучшую игру за последние год-два.

Читайте также: Украина - Молдова: Онлайн трансляция матча

Не исключено, что именно динамовские вингеры станут лидерами атак и сегодня, ведь в отстутствии Ротаня и Гармаша, каждый из которых может отдать хороший "первый" пас, креативить придется именно "динамовской парочке".

Молдова же постарается повторить успешный для себя результат октябрьского противостояния, когда в Кишиневе дружина Караса сумела отбиться от множества украинских атак - 0:0. К слову, в последнем матче с Черногорией молдавская сборная также предстала в обновленном виде: состав команды изменился наполовину, тренер дал шанс нескольким молодым футболистам, и те в целом произвели хорошее впечатление. В том матче Молдова проиграла Черногорцам 0:1, как и сборная Украины.

В Одессу молдаване прибыли в воскресенье вечером на автобусе. Удаленного в пятницу полузащитника "Ростова" Александра Гацкана заменил хавбек "Зимбру" Александр Антонюк, который принадлежит "Рубину", а на родине выступает на правах аренды.

Кадровые проблемы в центре поля украинцев вероятнее всего будут решать Степаненко и Тимощук, которые заменят дисквалифицированных Ротаня и Гармаша. На острие следует ожидать выхода Зозули, который показал классный матч против поляков.

Имя соперника, с которым сегодня будет играть наша сборная, никого не пугает. Однако не стоит воспринимать Молдову как явного аутсайдера встречи - первый матч между Украиной и Молдовой показал, что вскрыть грамотную оборону наших соседей не так просто. Желаем нашим футболистам удачи и успеха сегодня, сборной просто необходимо побеждать.