ng>: Боруц, Йенджейчик, Глик, Шукала, Войтковяк, М. Левандовски (Зелински, 77), Крыховяк, Собота (Пешко, 61), Клих (Мьержейевски, 66), Блащиковски, Р. Левандовски

Страсти на поле начали кипеть с самого начала поединка. Уже к восьмой минуте желтые карточки увидели перед собой Степаненко и Эдмар. Команды боролись за доминирование в игре и это противостояние вышло в пользу нашей команды. В течении получаса сборная Украины играла более уверенно, лучше владела мячом и была агрессивней. Но под конец тайма поляки создали несколько полуопасных моментов, самым ярким из которых был удар Соботы из пределов штрафной - выручил Пятов.

Второй тайм продолжился давлением поляков, на которое наши парни ответилитем, чем иследовало ответить - голом. Коноплянка исполнил подачу с левого фланга, защитник не попал головой по мячу и тот прилетел к Ярмоленко, которыйего уверенно отправил в сетку ворот Боруца. Через 10 минут Левандовски должен был сравнивать счет, но не попал из убойной позиции головой после контратаки сборной Польши. Чем ближе был конец матча, тем меньше становилось концентрации в игре поляков, и тем больше наши начинали куражиться - Ярмоленко и Коноплянка что хотели, то и творили на своих флангах. В итоге, финальный свисток остановил атаку именно нашей комнады.

Учитывая победу англичан над сборной Черногории 4:1, наша сборная продолжает занимать второе место в группе. И теперь все будет зависеть от результата матча Англия - Польша, который пройдет 15 октября. Для нашего первого места надо обыграть Сан-Марино, в чем мало кто сомневается, и надеятся на потерю очков у англичан.