Украина –; Молдова: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках подготовки к отбору к Евро-2016

Изначально украинцы должны были сыграть с командой Парагвая, однако затем планы были изменены - парагвайцы побоялись лететь в Украину. Таким образом, именно матч против Молдовы станет для подопечных Михаила Фоменко генеральной репетицией перед стартом в квалификации Евро-2016. Напомним, уже 8 сентября Украина в стартовом матче отбора к ЧЕ сыграет против Словакии.

В предстоящих двух матчах Михаил Фоменко не сможет рассчитывать на Евгения Коноплянку, Руслана Ротаня, Дениса Гармаша и Владимира Гоменюка. Молдова, в свою очередь, сыграет в Киеве без лучшего футболиста страны 2013 года Александра Гацкана. Из-за повреждений не прилетели в Украину также защитник румынского "Чахлэула" Олег Клонин и полузащитник "Зимбру" Анатолий Кептине.

В паре Украина –; Молдова: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитами сине-желтых. Победа Украины: 3.20, ничья: 3.20, победа Молдовы: 2.30.

Арбитром матча назначен 34-летнего рефери из Румынии Овидиу Хацегана. Ассистенты арбитра - Совет Гингуляк и Владимир Урзике (все - Румыния). Резервный арбитр - Евгений Арановский (Украина).

Овидиу Хацеган - арбитр международной категории ФИФА с 2008 года. В его активе - работа на матчах квалификационных турниров Евро-2012 и ЧМ-2014. Год назад Хацеган работал на выездном матче донецкого «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов с испанским «Реал Сосьедад». Пути румынского арбитра с украинской сборной по сей день не пересекались.

Украина –; Молдова: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.