Во Львове сборная Украины провела отборочный матч на чемпионат Европы 2016 года против Беларуси. Игра закончилась со счетом 3:1.

Украинцы сразу завладели инициативой. И результатом стал быстрый гол в исполнении Кравца.

Затем отличился Ярмоленко и Коноплянка с пенальти. В целом, в первом тайме наша сборная полностью переиграла белорусов.

Во втором тайме белорусы попытались активизироваться и заработали пенальти, который уверенно реализовал Корниленко. Таким образом счет стал 3:1. После это соперник пытался навязать свою игру, но все больше фолил.

Украинцы провели несколько перспективных конратак, но реальной опасности создать не удалось. А в конце игры наша команда и вовсе осталась в меньшенстве. Гармаш получил вторую желтую за симуляцию.