Украина –; Словакия: онлайн-трансляция матча сегодня играют в отборочном матче ЧЕ 2016 по футболу.

Начинается отборочный цикл Чемпионата Европы 2016. В группе С кроме Украины, также сборные Испании, Белоруссии, Словакии, Македонии и Люксембурга. Ставки букмекеров на предстоящий матч:

Украина 1,63

Ничья 3,65

Словакия 5,5

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился впечатлениями после товарищеского матча против сборной Молдавии (1:0).

- Чем была вызвана замена Тимощука? Травма?

- Естественно. Он сам попросил замену. Проведём обследование, узнаем, что с ним.

- Сегодняшняя игра –; сценарий или импровизация исполнителей?

- Как вам больше нравится.

- Замена Ярмоленко плановая или последствия отита?

- Плановая.

- Есть желание найти идеального нападающего?

- Собираем на покупку Месси, - цитирует Фоменко Gazeta.ua.

Бывший форвард сборной России Олег Саленко поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными Украины и Молдавии.

«Двоякие впечатления оставил матч. Играли со средней командой, владели преимуществом, но весь первый тайм не могли взломать её оборону. С выходом свежих игроков азарта стало больше, перспективная молодёжь показала, что хочет бороться за места в составе. Думаю, у Михаила Фоменко появилось больше вариантов, кого выпускать в следующем матче. Это приятные хлопоты, но нужно сделать правильный выбор.

Впрочем, думаю, кардинальных изменений тренер всё же делать не будет. Отмечу также, что спарринг с Парагваем был бы менее полезным. Южноамериканцы бы больше держали мяч. Так что тут даже был элемент удачи, имею в виду замену соперника в последний момент. Молдавия показала те наши проблемы, над которыми надо поработать перед матчем со Словакией», - цитируют Саленко «Вести».

Украина –; Словакия: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.