Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала серебряным призером в многоборье на Всемирной Универсиаде в Южной Корее.

Об этом сообщают СМИ.

С результатом в 71,750 баллов украинская спортсменка заняла второе место на соревнованиях.

“Золото” выиграла спортсменка из Южной Кореи Йон Джа Сон, которая набрала 72,550 очков. Замкнула тройку призеров белоруска Станюта Мелитина с результатом 70,800 баллов).

Отметим, что медаль А.Ризатдиновой стала для Украины 24-й на Универсиаде в Кванджу (6 "золотых", 13 "серебряных", 5 "бронзовых")

Напомним, ранее А.Ризатдинова принесла Украине две медали Европейских игр-2015, которые проходили в Баку: сначала украинка стала второй в упражнении с мячом, а затем повторила успех в упражнении с булавами.