Никита Крылов –; первый украинец, выступающий в самой престижной в мире организации смешанных единоборств, в ночь на воскресенье, 25 января, одержал победу над болгарским спортсменом Станиславом Недковым.

Об этом сообщает bigmir)net.

Поединок спортсмена из Донецка шел вторым в главном андеркарде турнира UFC on Fox. Н.Крылов, несмотря на свое прошлое ударника (черный пояс по киокушинкай карате), выиграл в типичном борцовском стиле.

Бой прервался уже в первом раунде, когда таймер застыл на отметке 1:24 –; Н.Крылов после резвого начала удачно поймал на удушающий прием "гильотина" соперника, пытавшегося уйти от ударов украинца переводом в партер (болгарин считается экспертом именно по борьбе). После нескольких секунд удержания болгарин сдался.

Данная победа стала третьей для молодого украинца (ему всего 22 года) в UFC. Кроме этого, у него имеются и два поражения. Всего на счету Н.Крылова 18 побед и четыре поражения.

Напомним, перед поединком дончанин вышел на взвешивание в антивоенной футболке с вызывающей надписью, чем приковал к себе отдельное внимание собравшейся публики.