В групповом многоборье украинская женская команда также стал второй. А вот в индивидуальном многоборье украинка Ризатдинова Анна завоевала только "бронзу".

В соревнованиях по самбо Черкасов Михаил разделил третье место с россиянином Дмитрием Елисеевым. Иличук Михаил также взял "бронзу". А вот Черняк Инна показала лучший результат, чем ее соотечественники - второе место в женских соревнованиях.

В турнире по греко-римской борьбе Беленюк Жан добыл "бронзу" в весовой категории 84 кг.

В общем зачете российская сборная стала недосягаемой и досрочно завоевала первое место. У наших соседей 251 медаль. Вторые китайцы с 68-ю медалями. Третьи - японцы, у которых 72 медали, но на два "золота" меньше, чем у Китая. У нашей команды, которая обосновалась на пятом месте в общем зачете, 63 медали.