Уругвай - Коста-Рика: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в рамках первого тура группы D ЧМ-2014 в Бразилии

Сегодня стартуют матчи группы С и D. Мы с вами будем следить за игрой сборных Уругвая и Коста-Рики. Сегодняшние соперники представляют группу, где также принимают участие сборные Англии и Италии.

Пожалуй, главным вопросом перед сегодняшней встречей является появление Суареса на поле.

В паре Уругвай - Коста-Рика: онлайн-трансляция матча, фаворит матча несомненно сборная Уругвая, но Коста-Рики, пусть и является самой дешевой на трансферном рынке командой на данном турнире, может оказаться темной лошадкой и многих удивить. Букмекеры принимают следующие ставки: победа Уругвая: 1.45, ничья: 4.20, победа Коста-Рики: 9.00.

Уругвай - очень сильная и амбициозная сборная, имеющая в своём составе таких мастеров футбола, как нападающий Ливерпуля Луис Суарес, полузащитник Атлетико Мадрид –; Кристиан Родригес и защитник из этого же испанского клуба Диего Годин.

Коста-Рика хоть и зовётся слабейшей сборной в данной группе, но в Костариканской федерации футбола сделали всё возможной, чтобы сборная сумела блеснуть на действующем чемпионате мира. Приглашённый главный тренер Хорхе Луис Пинто, имеющий тридцатилетний тренерский стаж 10 лет назад уже стоял у руля Коста-Рики, где на Кубке Америки показал выдающийся результат. В его послужном списке есть много чемпионских званий завоёванных с командами из разных стран и теперь только незнакомый с ситуацией болельщик не верит в силу гостей этого матча. Подбор игроков, конечно, существенно уступает даже сборной Уругвая, но при этом всё равно вызывает определённые опасения со стороны тренерского штаба «небесных олимпийцев».

Уругвай - Коста-Рика: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.