Валенсия - Реал: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 17-м туре испанской Примеры

После 16-го тура, благодаря пропущенному Севильей матчу с Реалом, Валенсия вернула себе четвертую строчку турнирной таблицы. И хотя перевес перед ближайшими преследователями небольшой, «Летучие мыши» всего на 4 очка отстают от третьего Атлетико.

Последняя неделя чемпионата Испании в 2014 году сопровождалась для Валенсии голевой феерией в Кубке с Райо Вальекано (4:4), а также непростым выездом в Эйбар в рамках Примеры (0:4). Ворота басков поразил Пако Алькасер, отличившийся в 4-х из 5-ти крайних официальных поединков. Отмечается, что в текущем сезоне Валенсию на «Месталье» переиграть сумела лишь Барселона (0:1).

В паре Валенсия - Реал: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом гостей. Победа Валенсии –; 5.50, ничья –; 4.30, победа Реала –; 1.57.

22-х встреч кряду достигла победная серия «Королевского клуба» после поездки в Марокко. Оттуда «Галактикос» привезли титул лучшей команды мира, не пропустив ни от мексиканского Крус Асуля, ни от аргентинского Сан-Лоренцо. Предыдущий матч национального первенства подопечные Карло Анчелотти провели еще 12 декабря, разгромив Альмерию (1:4).

Криштиану Роналду с большим отрывом продолжает лидировать в списке лучших снайперов Примеры (25 голов) и делит первое место в рейтинге главных ассистентов (8 передач). Как ни странно, но на Клубном чемпионате мира португальцу отличиться не удалось, в отличие от Серхио Рамоса и Гарета Бэйла, забивавших и в полуфинале, и в финале.

Валенсия - Реал: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.