Валенсия –; Севилья: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в ответном матче полуфинала Лиги Европы

На стадии четвертьфинала "Валенсию" уже списали со счетов едва ли не все поклонники футбола, после того как "летучие мыши" проиграли "Базелю" со счётом 3:0. Что было потом, мы все прекрасно помним –; 5:0 на "Месталье", и прощай, "Базель". Во многом из-за такого феерического камбека перед ответной игрой против "Севильи" прогнозы куда более осторожные. В первом полуфинале "Валенсия" проиграла со счётом 2:0, и таким результатом подопечных Пицци явно не напугаешь.

В паре Валенсия –; Севилья: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Победа Валенсии: 2.1, ничья: 3.5, победа Севильи: 3.25.

То, что двух мячей вполне может не хватить для итогового успеха, прекрасно понимает и автор один из двух голов Стефан Мбиа, но всё равно верит в победу: "В первом матче соперник создал нам массу проблем. У него были моменты для взятия наших ворот, и мы очень рады, что в итоге "Валенсия" не забила. Ответный матч будет по-настоящему сложным, но мы постараемся что-нибудь с этим придумать. Сегодня "Валенсия" играла просто здорово, и мы ее очень уважаем. Нам же необходимо сохранить хладнокровие и постараться показать все, на что мы способны. Мы всего в одном матче от своей мечты".

Валенсия –; Севилья: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.