Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

20 октября в 22:00 состоится футбольный матч между командами Вест Бромвич и Манчестер Юнайтед в рамках чемпионата Англии на поле стадиона Хоторнс в городе
Уэст-Бромидж. Прямую текстовую трансляцию можно смотреть на странице нашего сайта.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал атмосферу в команде: «Я постоянно говорю игрокам, чтобы они не хвастались своим именем и личностными качествами. Ты можешь быть супер футболистом индивидуально, но команде это не всегда нужно. Тот же Уэйн Руни, Майкл Кэррик или Филл Джонс
- выдающиеся игроки, но сегодня многие молодые футболисты играют куда лучше. Поверьте мне. У меня есть уверенность в моих игроках, но гораздо важнее, чтобы у них была уверенность во мне. Я уже много раз говорил, что мы начали очень плохо, но могли начать лучше. Мы очень плотно работаем на тренировках и прибавляем по ходу сезона. Думаю, что это даст свои плоды».

«Манчестер Юнайтед» собирается подписать 2 игроков «Эвертона» в зимний период трансферов. В сферу интересов «красных дьяволов» попали полузащитник Росс Баркли и защитник Шеймус Коулман. Возможная сумма трансфера обоих футболистов может составить 75 миллионов евро.

В составе «ирисок» 21-летний Баркли провел 47 матчей и забил 6 мячей. Коулман провел 121 матч и забил 11 мячей.

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола говорил о том, что хотел бы тренировать «Манчестер Юнайтед». Об этом в книге о Гвардиоле и его первом сезоне в «Баварии» написал журналист и близкий друг тренера Марти Перарнау. «Это было 4 мая 2011. Гвардиола сидел на стадионе «Олд Траффорд» и наблюдал за тем, как «МЮ» Алекса Фергюсона обыгрывает «Шальке» в Лиге чемпионов (4:1). Он повернулся к своему другу и сказал: «Мне нравится эта атмосфера на стадионе. Могу представить, что я однажды буду здесь работать». Пеп испытывает восхищение, почти трепет перед великим клубами игроками», - говорится в книге.

Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.