Вест Хэм - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 24-м туре английской Премьер-лиги

Эта игра представляет интерес с исторической точки зрения и имеет серьезную интригу в смысле турнирного положения команд. У себя дома Вест Хэм будет делать все, чтобы не отстать от семерки клубов, которые претендуют на места в еврокубках. На сегодняшний день восьмой клуб Английской Премьер Лиги уступает своему сопернику, находящемуся на третьем месте, всего лишь 7 очков. В последнее время подопечные не слишком радуют своего тренера Сэма Эллардайса, хотя в семи предыдущих поединках команда проиграла только один раз Ливерпулю (2:0 в предыдущем туре). Имеется статистика иного рода: Вест Хэм только один раз смог взять 3 очка в последних семи поединках национального чемпионата. Радует тренера и тот факт, что основной нападающий «молотобойцев» Энди Кэррол в пяти домашних матчах смог забить четыре гола в зимний период.

В паре Вест Хэм - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом гостей. Победа Вест Хэма –; 3.75, ничья –; 3.50, победа Манчестер Юнайтед –; 1.95.

Манкунианцы так и не смогли пуститься в полноценную погоню за Челси. В декабре Манчестер Юнайтед дожал в Бирмингеме Астон Виллу, после чего отыграл в ничью 0:0 в гостевом матче против Тоттенхэма и также взяли только одно очко в гостях со Стоком (1:1). А уже 11 января Манчестер Юнайтед у себя дома минимально проиграли Саутгемптону (0:1). В трех из последних четырех игр подопечные Луи ван Галя пропустили только один единственный гол, однако два поединка в сухую приходятся на игры в кубке Англии против скромного Кембриджа. В чемпионате команада сыграла два матча за три недели, и в обоих случаях без особого труда были побеждены аутсайдеры КПР (0:2) и Лестер.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:15. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.