Вест Хэм –; Челси: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в десятом туре английской Премьер-лиги.

Сегодня нас ожидает интересный поединок не только потому, что английские дерби –; это поединки повышенной ответственности, но и потому, что Челси кровь из носу необходимы победы в каждом матче, чтобы над Жозе Моуриньо перестала нависать опасность увольнения, а Вест Хэму победы нужны, чтобы укреплять свое лидерство.

После 9 туров в Премьер-лиге Вест Хэм идет на 4-ой позиции с 17 очками (у лидера Ман сити –; 21 пункт, у Арсенала и Ман юнайтед –; по 19), а это значит, что при стабильной игре команда может претендовать на участие в Лиге чемпионов. Хотя с трудом верится, что подопечные Славена Билича смогут вытянуть весь сезон в таком напряжении, но все же…
В то же время Челси –; «в депрессии». За первые 9 туров набрано только 11 очков –; и это необычное для нынешнего Челси 12-е место в турнирной таблице. Скандального Моуриньо только ленивый не критиковал на Туманном Альбионе. Однако руководство продолжает доверять тренеру. Тем более что в последних трех матчах команда одержала две победы (над
Астон Виллой) и одну ничью (с Динамо Киев в ЛЧ).

Моуриньо не сможет выпустить на поле Ивановича, Куртуа по причине травм. Участие Реми и Педро –; под вопросом. В то же время есть кадровые проблемы и у дружины Билича: из-за травм не сыграют Рид и Сонг, а Виктор Мозес пропустит встречу по условиям аренды.

Учитывая, что Челси во вторник провел сложную встречу с Динамо в Лиге чемпионов, Вест Хэм должен выглядеть свежее, однако Челси кровь из носу необходимы победы в каждом матче. Ожидаем живого и бескомпромиссного противостояния.

Отсудит встречу Джонатан Мосс из Сандерленда.

Вест Хэм –; Челси: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 17:00. Текстовая трансляция на нашем сайте.