Вест Хэм-Ньюкасл: онлайн-трансляция матча, в котором клубы сегодня сыграют в 5 туре английской Премьер-лиги.

Чего стоит ожидать от сегодняшнего матча? Вест Хэм демонстрирует прекрасную игру против грандов у них дома. Так в первом и четвертом туре были побиты Арсенал и Ливерпуль соответственно. При этом молотобойцы показали вялый футбол в домашних матчах с середняками –; Борнмутом и Лестером.

Однако Славен Билич - известный мотиватор –; обязан настроить своих подопечных на первую домашнюю победу.

У Ньюкасла же наметился кризис в первых турах. За 4 матча лишь две ничьих. Но и два поражения от Арсенала и Суонси, который сейчас рвет любого соперника на части.

Бывший игрок «Бирмингема», «Блэкберна» и сборной Уэльса Робби Сэвидж заявил:«Пока что „Вест Хэм“ потрясающе играет на выезде: победить „Арсенал“ и „Ливерпуль“ с общим счётом 5:0 — это дорогого стоит. „Ньюкасл“ ещё не одержал ни одной победы, но в последних играх очень здорово действовал в защите — 0:0 с „МЮ“ и всего один пропущенный гол от „Арсенала“. Многое будет зависеть от того, кто выиграет середину поля. Пока „Вест Хэм“ смотрится интереснее, ставлю на его победу всухую».

В общем, у каждой команды сегодня есть мотивация победить, поэтому ожидаем динамичного атакующего футбола.

Вест Хэм-Ньюкасл: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.