Что Хэй, что Чисора относятся к той категории парней, кто любит болтать лишнее и не отвечать за свои слова. Зрителям, конечно, было интересно смотреть за этим поединком, но с профессиональной точки зрения он был ничем не примечателен. Что же касается Хэя, то он должен был быть сегодня здесь, однако вместо того, чтобы сразиться со мной, он выбрал бой с Чисорой. Все остальное - это только его оправдания, не имеющие ничего общего с реальностью", - сказал Кличко.

Напомним, бой Хэя с Чисорой состоялся в ночь на воскресенье. В итоге "Хэймейкер" уже в пятом раунде отправил Чисору в нокаут. После своей блестящей победы Хэй заявил, что будет очень удивлен "если после этого боя Виталий Кличко пожелает встретиться с ним". По мнению Хэя, Виталий Кличко "выберет себе соперника, которого никто не знает, или уйдет в политику".

История взаимоотношений между Хэем и Чисорой начиналась в боях с братьями Кличко, а точнее в скандалах, которые эти бои сопровождали. Хэй до поражения от Владимира поливал украинца грязью, рисовал карикатуры и позировал на обложках журналов с нарисованными отрубленными головами братьев в руках. Чисора в свою очередь отвесил пощечину Виталию и плюнул водой в лицо Владимиру.

Скандалисты пересеклись на пресс-конференции после поражения Чисоры от Кличко. Словесная перепалка между британцами закончилась дракой с использованием штатива от фотоаппарата и обещанием Дерека пристрелить Дэвида. В итоге Чисоре пришлось пообщаться с полицией и распрощаться с лицензией, которую он вскоре снова получил от федерации бокса Люксембурга.

Добавим, что ранее в этом году еще один претендент на встречу с братьями - Тайсон Фьюри - также обозвал Чисору и Хэя лузерами.

Отметим, свой свой следующий поединок Виталий Кличко проведет 8 сентября. Соперником украинца будет немец сирийского происхождения Мануэль Чарр, а состоится бой Кличко-Чарр в Москве.