Останавливаясь на особенности подготовки к поединку с ближайшим соперником. украинец сказал: "Подобрать спарринг-партнеров к этому бою будет нелегко: Тони Томпсон высокий, левша, обладает необычным стилем. Но мы надеемся, что нам удастся найти подходящих ребят, например, Олимпийский чемпион из Великобритании в чем-то похож на Томпсона. На данном этапе я сконцентрирован только на поединке с Томпсоном. Поветкин завоевал первую позицию в рейтинге IBF, и, думаю, до конца года мне еще предстоит с ним встретиться. Александр - молодой перспективный спортсмен, Олимпийский чемпион, что говорит само за себя. Думаю, что поединки, как с Томпсоном, так и с Поветкиным будут интересными".

 

"Сейчас в жизни и в карьере я занимаюсь своим любимым делом. Я люблю быть профессионалом, и тот опыт, который я приобрел не в магазине, а после многих лет тренировок и поединков, собираюсь использовать для достижения высшей цели в боксе. Считаю, что у меня еще есть от двух до четырех лет в спорте, которые я хочу провести на пике", - подчеркнул Владимир Кличко.

 

"Остались два титула, которые нужно завоевать. Время для этого у меня есть, и я постараюсь сделать все, чтобы стать абсолютным чемпионом", - заявил украинский боксер.