"Я с нетерпением жду боя Кличко с Поветкиным. Я давно хотел его увидеть, и вот мы наконец-то дождались. Я с нетерпением жду стартового гонга.

Я уверен в том, что многие болельщики очень недооценивают братьев Кличко при том, что знают о них немного.

Я часто думал о том, каким бы был результат, если бы Владимир Кличко встретился с Мухаммедом Али, Джо Фрейзером, Джорджем Форменом, Кеном Нортоном, Майклом Спинксом, Эвандером Холифилдом, Риддиком Бауи, Майком Тайсоном и Ленноксом Льюисом. Я думаю, что Владимир побил бы Нортона, Спинкса, Холифилда, Бауи, Тайсона и Льюиса, а проиграл бы Али, Фрейзеру и Формену. Бой с Тайсоном был бы интригующим, особенно в первых четырех раундах, когда Тайсон показывал свой лучший бокс. Если бы Владимир Кличко продержался до пятого раунда, он доминировал бы над Тайсоном и остановил бы его. А вот Фрейзер, думаю, смог бы пройти через длинные руки Владимира и потрясти его в начале боя.

Скоро Кличко ждет определяющий момент - бой против Александра Поветкина. Несмотря на все мастерство Поветкина, я даю ему мало шансов на победу над Владимиром Кличко. Владимир может выиграть этот бой настолько убедительно, что все мы осознаем, что все эти годы у нас был не просто чемпион мира в супертяжелом весе, а великий чемпион".

Напомним, что бой Кличко - Поветкин состоится 5 октября в Москве.