Волынь - Динамо: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 20 туре украинской Премьер-лиги

«Шахтер» вчера обыграл «Зарю» 4:1, и приблизился к динамовцам на расстояние в два очка. Это значит, что победа над «Волынью» киевлянам нужна, как воздух.

Последние два матча «Динамо» сыграло вничью. Сначала прошлым воскресеньем очко из Киева увезла «Заря» - 2:2, у «Динамо» отличились Кравец и Рыбалка. А в четверг в рамках первого четвертьфинального матча Лиги Европы «Фиорентина» за две минуты до окончания матча забила важнейший мяч на выезде, и вырвала ничью –; 1:1, за «Динамо» забил Ленс.

Очень тяжелым получается апрель для лидера чемпионата. Команда одновременно участвует в трех турнирах, и перед каждой игрой на подготовку имеет всего 2-3 дня. Однако, если игроки хотят выигрывать трофеи, нужно сцепить зубы и бороться. «Волынь» в родных стенах может потрепать нервы любому сопернику, несмотря на титулы. Исходя из того, что очередная потеря очков может стать критичной в борьбе за чемпионство, очень интересно, кому отдаст предпочтение Сергей Ребров при выборе основного состава.

Напомним, что уже в четверг 23 апреля «Динамо» сыграет ответный матч против «Фиорентины». Главный тренер «Динамо» по-прежнему не может рассчитывать на травмированных Евгения Макаренко и Никиту Бурду, под большим вопросом участие в матче португальцев Велозу и Антунеша.

«Волынь» сейчас занимает шестую строчку в турнирной таблице. Луцкая команда на четыре очка отстает от «Металлиста» и на два опережает «Ворсклу». И хотя Виталий Кварцяный отрицает желание клуба играть в еврокубках, болельщики требуют от футболистов закончить чемпионат в зоне Лиги Европы. Безусловно, «Волынь» в сегодняшнем матче даст бой киевлянам. Главный тренер хозяев не сможет рассчитывать только на травмированного Виталия Недилько, все остальные игроки в строю.

Волынь - Динамо: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 19:30. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.