Ворскла - Жилина: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

Вся Полтава в ожидании Лиги Европы. "Ворскла" вложила немалые средства, чтобы привести в порядок свой стадион и инфраструктуру, и в последний момент инспекция от УЕФА разрешила проведение еврокубковых матчей на родном поле "бело-зеленых". Но теперь все усилия руководства "Ворсклы" могут оказаться напрасными, будем откровенны, чтобы пройти в следующую стадию турнира подопечным Сачко необходимо совершить маленькое футбольное чудо.

Впрочем, как показал матч с "Днепром", "бело-зеленые" имеют все необходимое для того, чтобы как минимум отыграть два пропущенных в Словакии мяча. Прошлогодний финалист Лиги Европы четыре дня назад в третьем туре УПЛ с большим трудом отыгрался в Полтаве и вынужден был довольствоваться всего лишь ничьей 1:1. Потенциал "Ворсклы" всем известен, исполнители у Сачко подобраны очень достойного уровня и шансы пройти "Жилину" у полтавчан все же еще остаются. В любом случае, все зависит только от украинской команды и от собранности и настроя "бело-зеленых" на игру. Так давайте же болеть за наших - им сегодня нужно сотворить чудо, причем, им это вполне по силам.

Ворскла - Жилина: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.