Заря - Шарлеруа: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

"Шарлеруа" не смогло отобрать очки у "Зари" на своем поле неделю назад. Но при этом бельгийцы не выглядели совсем уж слабо. Напротив, несмотря на доминирвоание "Зари", хозяева поля пытались - и у них частенько выходило - тревожить соперника быстрыми контратаками. Вот и капитан луганчан Никита Каменюка вполне справедливо считает, что "Шарлеруа" в первой встрече показало себя сильной командой. И настрой на "ответку" должен быть самый что ни на есть боевой. Серьезно отнестись к игре и забыть о недавних 2:0 своих подопечных призывает и тренер команды Юрий Вернидуб.

"Во-первых, уверен, что матч не будет легким, - считает специалист. - А во-вторых, надеюсь, что такого, как в календарном матче со "Сталью", который мы проиграли со счетом 0:2, больше не повторится. Мы выглядели безвольными. А я безволия не потерплю".

"Стальной урок" наверняка пойдет только на пользу луганчанам, которые должны наконец понять одну прописную истину: в каждой без исключения встрече необходимо выкладываться по максимуму, небольшая расслабленность и недооценка соперника подчас могут обойтись слишком дорого. Вчерашний случай с пражской "Спартой" - показательный тому пример.

Заря - Шарлеруа: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.