Зенит - Байер: онлайн-трансляция матча сегодня играют в групповом этапе Лиги Чемпионов.

На базе «Зенита» в Удельном парке прошла открытая тренировка сине-бело-голубых перед матчем с леверкузенским «Байером».

В общей группе занятие провели Олег Шатов и Виктор Файзулин. В то же время, в тренировке не принимали участия Игорь Смольников и Эсекиэль Гарай, передает корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Шатов получил травму в первом тайме матча 1/8 финала Кубка России против «Арсенала» (2:3) и был заменён на 26-й минуте. Полузащитник мог пропустить матч против ЦСКА, но отправился с командой в Химки и на 74-й минуте вышел на замену.

Файзулин из-за повреждения не принял участия в 3 последних матчах сине-бело-голубых. Последний раз Виктор выходил на поле в гостевом матче против «Байера» (0:2).

Смольников получил травму в матче с «Мордовией» (5:0), после чего на 19-й минуте его заменил Александр Анюков.

Генеральный директор «Байера» Микаэль Шаде поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита». «Думаю, нам стоит готовиться ко встрече в Петербурге с более сильным «Зенитом», по сравнению с тем, какую команду мы обыграли в Леверкузене. Сине-бело-голубые выглядели в первом матче не так опасно, потому что мы фантастически сыграли в обороне, показали отличную организацию игры. Те же самые качества будут необходимы нам и в ответном матче в Петербурге», - приводит слова Шаде Sport.de.

Матч «Зенит» - «Байер» состоится 4 ноября на стадионе «Петровский» и начнётся в 19:00. После 3 туров сине-бело-голубые занимают 3 место в группе C, набрав 4 очка. На первой позиции в турнирной таблице расположился клуб из Леверкузена, имеющий в активе 6 очков.

В первом матче, который состоялся 22 октября на «Бай Арене», победу со счётом 2:0 отпраздновали футболисты «Байера». Голами отметились Джулио Донати и Кирьякос Пападопулос.

Зенит - Байер: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 19:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.