Над внешним обликом и общей концепцией элементов кинотеатра разработчики потрудились на славу. Сказать, что комплект тяготеет к дизайну «слим» - это, в сущности, не сказать ничего. В этом стиле исполнен только системный блок, фронтальные акустические системы – типичные современные полочные микро, сабвуфер можно назвать полноразмерным. Получается распространённый в последнее время комплект 2.1, а вот обычным его не назовёшь. Виной тому системный блок (и побольше бы на электронном рынке таких "виновников").

Выполненный из дорогого глянцевого чёрного пластика, он установлен на элегантную подставку и стилистически повторяет телевизоры Samsung новых серий, также напоминая контурами рюмку с тёмным благородным напитком. Неочевидное свойство системного блока, о котором можно узнать из инструкции – возможность горизонтального монтажа на той же подставке. Но это не основной вариант, имеющий смысл только при низком расположении аппарата, иначе не будет видно дисплея. По этой причине остановимся на  вертикальном расположении системного блока.

Удивительно, но при малых габаритах (460 х 315 х 190 мм с подставкой) он включает в свою конструкцию усилитель и все интерфейсы. Выполняя большую работу по воспроизведению дисков, усилению сигнала и коммутации, не мудрено и перегреться, поэтому в элегантную оболочку встроили и вентилятор

По материалам Samsung Electronics