Камера настоящей японской сборки. Несмотря на наличие жесткого диска большой емкости, она легко умещаются в ладонях, при этом, после заполнения DVD вы сможете разместить на жестком диске более 6 часов качественного видеоконтента. Hitachi Hybrid Camcorder обеспечивает легкую навигацию по записи и возможность редактировать изображение средствами самой камеры, без дополнительного оборудования или подключения к ПК.

Мультисовместимость Hybrid Camcorder позволяет выбирать из форматов DVD-R, DVD-RAM, DVD-RW или DVD+RW для записи. Теперь, в зависимости от собственных потребностей и возможностей воспроизводящей аппаратуры, вы сможете записывать видео на различные форматы DVD, подходящие для любого компьютера или DVD-плеера. Иногда играют роль считанные секунды жизни, которые просто необходимо успеть запечатлеть. Новая камера позволит вовремя заснять особый момент, спонтанную импровизацию - из режима ожидания она начинает работу спустя секунду (!) после нажатия кнопки. Для особенных моментов, достойных отдельных фотографий, предусмотрена возможность выделения фотоснимков из видеоряда. Любой кадр фильма может быть превращен в полноценный снимок.

Для съемок на природе и вообще для съемок настоящего, "как кино" видео, предусмотрена возможность снимать в формате изображения 16:9. Домашние съемки отныне - на большой цифровой экран! Для предпросмотра в Hitachi Hybrid Camcorder также предусмотрен широкоформатный мини-дисплей 2,7". Впрочем, каковы на самом деле свойства камеры с 3.1-мегапиксельной CCD-матрицей, пока имели возможность убедиться немногие. В продаже Hitachi Hybrid Camcorder появится в ближайшие месяцы.

По материалам