Аппаратное совещание КГГА проходило в помещении Печерской районной госадминистрации. В колонном зале мэрии, который является традиционным местом проведения заседаний и расширенных совещаний городской власти, в эти дни располагаются участники массовых акций. Также, по сообщениям пресс-службы КГГА, рабочие места сотрудников ряда отделов и управлений временно оборудованы в других помещениях. В частности, работники управления по вопросам обращений граждан временно ведут прием граждан в помещении Шевченковской райгосадминистрации по адресу ул. Б. Хмельницкого, 24.

Как сообщалось, 1 декабря во время массового митинга неизвестные выломали двери КГГА и заняли несколько этажей здания Киевской мэрии. Сейчас там располагаются пункты питания, выдачи теплой одежды и сбора средств для митингующих.

Во время захвата были разгромлены помещения управления информационного обеспечения и доступа к публичной информации. Тем не менее, руководство КГГА и Киеврады приняли решение не препятствовать участникам акций протеста. В свою очередь, представители митингующих также не препятствуют доступу сотрудников КГГА в здание мэрии.