№266, согласно которым Кожара сменил на посту председателя комиссии Константина Грищенко.

Также, согласно изменениям, национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО в правовой сфере отныне становится первый заместитель или заместитель министра юстиции Украины. Им стала первый заместитель министра Инна Емельянова.

Секретарем комиссии отныне является по должности директор департамента международной безопасности и разоружения Министерства иностранных дел Украины.

Кроме того, национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО договора в сфере внешней политики и экономики назначен первый заместитель министра иностранных дел Украины Руслан Демченко.

Национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО в сфере обороны и военной сфере назначен первый заместитель министра обороны Украины Александра Олейника.

Национальным координатором по вопросам партнерства Украины с НАТО в сфере безопасности назначен заместитель председателя Службы безопасности Украины Владимира Породько.

Также, согласно изменениям, освобождены от выполнения обязанностей национальных координаторов по вопросам партнерства Украины с НАТО Павел Климкин, Валерия Лутковская, Владимир Можаровский, Владимир Химей.